Поздравляем тренера, гроссмейстера и общественного деятеля Игоря Глека с успешным выступлением в шахматном турнире!
P20302 190827 1

Традиционный турнир среди ветеранов, посвященный Дня защитника Отечества, состоялся в среду 2 марта в Московском шахматном клубе. На старт вышли 32 шахматиста.

DSC 0669

Соревнование прошло по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени по 5 минут на партию с добавлением 3 секунд на ход (по системе Бронштейна).

news t 15297
Лучшие результаты на финише – по 6,5 очков из 9 – показали сразу пять участников и судьбу призовых мест решили дополнительные показатели. Победителем в итоге был объявлен Владимир Бахтин, серебряным призером стал Игорь Глек, бронзу завоевал Евгений Драгомарецкий; четвертое и пятое места заняли Юрий Пантелеев и Алексей Губерниев соответственно.