Открытый семейный гандикап-турнир в Муроме, посвященный Дню Петра и Февронии Муромских, в личном зачете выиграл международный гроссмейстер Игорь Глек!

photo 2017 07 09 19 08 55

8 июля 2017 года во Дворце спорта спортивного комплекса "Ока" (Владимирская область, город Муром) состоялся открытый семейный лично-командный гандикап-турнир по системе гроссмейстера Е.А.Васюкова в честь Дня семьи, любви и верности под девизом ФИДЕ «GENS UNA SUMUS».

photo 2017 07 09 19 09 11

В турнире приняли участие 86 шахматистов разных возрастов из Москвы, Мурома, Ростова-на-Дону, Смоленска, Владимира и других городов, областей России.

photo 2017 07 09 19 06 53

После 9 туров лидировали два участника, набравшие по 7,5 очков.
По более высокому дополнительному показателю первое место занял представитель Москвы,
международный гроссмейстер Игорь Глек,
на втором - Демидов Михаил (Москва, команда "Медвежата").

photo 2017 07 09 19 06 34

Бронзовую медаль завоевал Захарцев Вячеслав (Ростов-на-Дону, команда "Дракон").

photo 2017 07 09 19 07 26

photo 2017 07 09 19 07 42

photo 2017 07 09 19 08 28

photo 2017 07 09 19 07 59

На церемонии награждения также были отмечены победители и призеры командного (семейного зачета), женщины, ветераны, дети до 9,12,14 лет.