В блице на открытии победил основатель центра - Владимир Федосеев, второе место  занял россмейстер Игорь Глек.

photo 2017 11 11 23 06 10

Победитель главного турнира "Аэрофлот-опена 2017", участник Кубка мира 2017, российский шахматист и международный гроссмейстер, 22-х летний Владимир Федосеев открыл Шахматный центр для детей и взрослых. В день Открытых дверей центра на Рублево-Успенском шосссе (Жуковка)  побывали исполнительный директор РШФ Марк Глуховский, гроссмейстеры Эрнесто Инаркиев и Игорь Глек, мастера Георгий Нагибин, Антон Кузин и Владимир Барский,  чемпион мира по современному пятиборью Сергей Карякин  и другие любители шахмат. Также состоялся праздничный блиц-турнир  с участием гостей шахматистов.

23517618 10208591151490950 8557047553640278319 n

Первое место занял  МГ Владимир Федосеев, вслед за ним, на втором месте - международный гроссмейстер Игорь Глек.