22 апреля на арене lichess.org состоялся дружеский межклубный онлайн-турнир по блицу, организованный клубами ROYALGambit (Мытищи) и GM Glek Academy (ЗАО+).

командник
Соревновалось семь команд: GM Glek Academy (ЗАО+), RoyalGambit (Мытищи), Chesskids Ховрино, ChesskidsRU, Voykovskiy Club, Фора - 41 & White King и Школа Карпова (Мытищи).  119 игроков в личном зачете сыграли за 100 минут 752 партии с контролем времени 7+1. Итоги среди команд подводились по сумме результатов первых игроков каждого коллектива.
Набрав 387 очков победителем турнира стала команда GM Glek Academy (ЗАО+). За нее сражалось 30 участников, трое из которых заняли пьедестал почета: 1 - Деревщиков Никита, 2 - Коломеец Даниэль, 3 - Хурцилава Платон!
2 место в командном зачете заняла сборная RoyalGambit (Мытищи) - 274 очка, на третьем месте - Chesskids Ховрино, 171 очко.
Международный гроссмейстер Игорь Глек поздравляет всех участников GM Glek Academy (ЗАО+) с победой! Спасибо за игру!
Особая благодарность тренеру Сергею Сазонову за организацию турнира и поддержку игроков.